Майк Тайсон жестоко избил пассажира самолета


forbes.com

Знаменитый 55-летний боксер Майк Тайсон оказался в центре скандала. Спортсмен жестоко избил пассажира самолета, который надоедал ему своим навязчивым вниманием и пытался делать с ним селфи.

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон избил пассажира самолета, который летел из Сан-Франциско во Флориду. Мужчина вел себя назойливо по отношению к спортсмену, который в итоге начал наносить ему удары по лицу.

В распоряжении таблоида TMZ оказалось видео, в котором молодой мужчина делает с Майком Тайсоном селфи в самолете – спортсмен согласился сфотографироваться. Однако этого поклоннику боксера оказалось недостаточно, и он продолжил приставать к нему с разговорами, сидя позади него. Тайсон несколько раз попросил оставить его в покое, а когда пассажир, явно находившийся в состоянии опьянения, продолжил назойливые попытки пообщаться, Тайсон нанес ему несколько сильных ударов.

В итоге Майк Тайсон избил пассажира до крови. Пострадавшему была оказана медицинская помощь, он уже обратился в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью. Сам Тайсон и представители закона инцидент не комментируют.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.