Хоккей в России и в мире 11 минут назад

Три очка Бучневича и Тарасенко помогли "Сент-Луису" победить в Сан-Хосе

"Сент-Луис" не без помощи россиян Павла Бучневича и Владимира Тарасенко одержал четвертую победу в последних пяти играх НХЛ.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" на выезде одержал волевую победу над "Сан-Хосе Шаркс" – 3:1.

У победителей голами отметились Дакота Джошуа (6-я минута), Роберт Томас (21) и Павел Бучневич (60), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Ноа Грегор, открывший счет в матче на 4-й минуте.

Бучневич, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а его одноклубник Владимир Тарасенко также отметился одним ассистом.

"Сент-Луис" одержал четвертую победу в последних пяти играх и со 105 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Сан-Хосе" в ней же расположился на 13-й строчке, имея в активе 72 балла.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.