Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

В Псковской области продлили действующие коронавирусные ограничения

В Псковской области действующие в связи с коронавирусом ограничения сохранятся до 31 мая 2022 года. Соответствующее распоряжение подписал губернатор.

В Псковской области до 31 мая 2022 года продлили действие коронавирусных ограничение в связи с эпидемиологической ситуацией. Об этом сообщили в региональном правительстве со ссылкой на губернатора региона Михаила Ведерникова.

"Ограничительные мероприятия из-за COVID-19 продлены в Псковской области по 31 мая, согласно предписанию главного государственного санитарного врача региона. Соответствующий указ подписал губернатор Михаил Ведерников", — говорится в сообщении.

Таким образом, ношение медицинских масок в общественных местах и соблюдение социальной дистанции остается для всех обязательным. Кроме того, остаются в силе ограничения, согласно которым запрещены дискотеки и работка ночных развлекательных заведений и кальянных.

В Псковской области ожидают новую вспышку коронавируса. По прогнозам, новая волна грядет в середине мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.