Избитый Майком Тайсоном в самолете мужчина оказался преступником

Майк Тайсон

Майк Тайсон
insidehook.com

Стали известны подробности скандального нападения бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона на пассажира самолета. Мужчина, которого жестоко избил спортсмен, оказался преступником.

Мужчина, которого на днях в самолете избил бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон, оказался преступником. Выяснилось, что пострадавший ранее не раз привлекался к уголовной ответственности.

Пострадавшего от ударов Майка Тайсона мужчину зовут Мелвин Таунсенд III, сообщает таблоид TMZ. Ранее он был осужден за мошенничество, кражу в крупных размерах, кражу со взломом, хранение запрещенных веществ и торговлю краденым. Как заявили представители боксера, мужчина не только донимал Тайсона глупыми вопросами и навязчивыми разговорами, но и бросил в него бутылкой с водой.

Напомним, на днях Майк Тайсон избил пассажира самолета, который летел из Сан-Франциско во Флориду. Мужчина вел себя назойливо по отношению к спортсмену, который в итоге начал наносить ему удары по лицу. В распоряжении таблоида TMZ оказалось видео, в котором молодой мужчина делает с Майком Тайсоном селфи в самолете – спортсмен согласился сфотографироваться. Однако этого поклоннику боксера оказалось недостаточно.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.