Пьяный полицейский насмерть сбил двух девушек в Томской области

Вазовская легковушка, за рулем которой сидел сотрудник полиции, влетел в шедших по обочине подруг и скрылся с места ДТП. Мужчину задержали, он отстранен от службы.

Томская полиция задержала водителя, скрывшегося с места аварии, в которой погибли две 16-летний девушки. Им оказался 24-летний действующий сотрудник органов внутренних дел, сообщает "МВД Медиа".

Инцидент произошел в селе Мельниково в Шегарском районе области. Очевидцы около 04:30 утра сообщили в полицию о телах двух пешеходов, лежащих на обочине.

По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ сбил девушек, которые шли по краю проезжей части, и сбежал с места ДТП, однако его оперативно задержали.

Выяснилось, что мужчина находился за рулем в нетрезвом виде. Его уже отстранили от несения службы. После проведения служебной проверки он будет уволен из органов МВД по отрицательным основаниям, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.