Экс-пилот Mercedes: не могу поверить, что команда настолько низка

Эс-пилот Mercedes Нико Росберг высказался о ситуации в команде. Накануне ни Льис Хэмилтон, ни Джордж Расселл не смогли пробиться в третий сегмент Гран-при Эмилии-Романьи.

Бывший пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал выступления немецкой команды в текущем сезоне. Он назвал команду "низкой" после того, как ни Льюис Хэмилтон, ни Джордж Расселл не смогли пробиться в третий сегмент Гран-при Эмилии-Романьи.

"Боже мой, просто невероятно видеть такие проблемы у Mercedes, – цитирует Росберга Sky Sports . – Вы видели, как прыгает машина Расселла? Даже от просмотра видео болит голова и шея. Невероятно".

"Если она так подпрыгивает, то у вас не будет никакой уверенности в машине. Они просто борются с болидом. Похоже, они не понимают, как решить проблему с аэродинамикой. Не могу поверить, что Mercedes настолько низок".

Напомним, что после трех этапов нового сезона Mercedes идет вторым в Кубке конструкторов. Однако пилоты команды не выиграли ни одной гонки.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.