"Бавария" обыграла "Боруссию" и в десятый раз подряд стал чемпионом Германии

twitter.com/FCBayern

За три тура до финиша чемпионата Германии определился победитель. Мюнхенская "Бавария" выиграла у дортмундской "Боруссии" со счетом 3:1 и в десятый раз подряд стала чемпионом страны.

"Бавария" в десятый раз подряд стала чемпионом Германии. В матче 31-го тура мюнхенцы со счетом 3:1 выиграли дома у дортмундской "Боруссии" и стали недосягаемы.

В первом тайме ворота Серж Гнабои и Роберт Левандовский забили по мячу в ворота "Боруссии". После перерыва Эмре Джан с пенальти один гол отыграл. Но Джамаль Мусияла снял все воросы о победителе.

"Бавария" набрала 75 очков и стал недосягаемой для ближайшего преследователя – дортмундской "Боруссии", у которой 63 очка. Клуб из Мюнхена в 10-й раз подряд и в 32-й раз в истории стал чемпионом Германии.<

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram./p>