Трамп: растерянность Байдена приведет Америку в ад

Нынешняя администрации США разрушает страну, придя к власти в результате мошеннических выборов, растерянность президента Джо Байдена приведет страну в ад, заявил бывший президент США Дональд Трамп.

Нынешняя американская администрация выборы украла, а теперь разрушает страну, растерянность президента Джо Байдена приведет Америку в ад, заявил бывший глава государства Дональд Трамп на митинге сторонников в Огайо.

Трамп уверен, что нынешний лидер Байден не понимает, что происходит вокруг: он пожимает руку воздуху, ходит растерянно (был эпизод, когда Байден протянул руку, а перед ним никого не было). И следует советам пасхального кролика, добавил миллиардер, намекая на случай, когда президента увел от журналистов представитель пресс-службы, переодетый пасхальным кроликом.

И все это происходит, возмущался Трамп, когда российский президент Владимир Путин говорит о ядерном оружии и уничтожении мира. Никогда не было такой ситуации, ведь администрация ставит страну на последнее место. При нем бензин стоил 1,9 долларов за галлон, а теперь почти 8. Инфляция бьет рекорды, налоги урезаны, и хотя Трамп не любит говорить об этом, при нем США модернизировали ядерные силы и создали космические, а это очень важно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.