Гол Чалова помог "Базелю" одержать крупную победу над "Люцерном"

Instagram.com/fcbasel1893
"Базель" победил "Люцерн" со счетом 3:0 в матче 31-го тура чемпионата Швейцарии. Один из голов на счету российского нападающего Федора Чалова.

Российский нападающий Федор Чалов забил один из мячей "Базеля" в ворота "Люцерна" в матче 31-го тура чемпионата Швейцарии. "Базель" победил со счетом 3:0.

Федор Чалов вышел на поле 65-й минуте при счете 1:0. Первый мяч на 3-й минуте забил Валентин Штокер. Он же на 73-й минуте забил второй мяч, а на 88-й минуте Чалов установил окончательный счет. "Базель" выиграл 3:0 и занимает второе место в таблице.

Арендованный у ЦСКА Чалов сыграл за "Базель" десять встреч. Российский нападающий забил 4 мяча и сделал один голевой пас.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.