Калининградская полиция пришла в клуб, где распространялись наркотики

Полиция нагрянула в клуб, где, по оперативным данным, распространялись наркотики. На всех нарушителей составлены протоколы.

Масштабный рейд провели полицейские в Черняховском районе. В операции участвовали все оперативные службы регионального УМВД, а также кинологи и участковые, сообщает ГТРК "Калининград".

В результате был обнаружен клуб, где распространялись наркотики. Здесь собираются активные участники местной уголовно-преступной среды. В помещении находилось порядка 100 человек. Всех посетителей проверили на предмет употребления наркотиков. 5 граждан находились в наркотическом опьянении.

Всех отдыхающих проверили на причастность к противоправной деятельности. Это и торговля наркотиками, хранение оружия, поджоги имущества. Остальным посетителям предложили пройти стандартную проверку документов.

На всех нарушителей составлены протоколы. Ответственность грозит и владельцам клуба, в баре полицейские нашли алкоголь без акцизных марок. По указанию руководства областного УМВД подобные рейды будут проводиться и в других районах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.