Женщина погибла в ДТП на кольцевой под Петербургом

t.me/good78news
t.me/good78news
t.me/good78news
Авария с участием трех автомобилей произошла в понедельник вечером на кольцевой автодороге под Санкт-Петербургом. Один из водителей получил травмы, его пассажирка погибла.

Трагическое ДТП произошло вечером 25 апреля на участке КАД по направлению в сторону Санкт-Петербурга. В результате столкновения трех автомобилей погибла 67-летняя женщина. О происшествии сообщает 78.ru.

Момент аварии попал на регистратор одного из водителей. Судя по кадрам, два легковых автомобиля столкнулись в средней полосе, в результате чего следовавший впереди Renault Duster ударился об отбойник. Водитель мини-фургона не смог увернуться от преградивших ему путь автомобилей и присоединился к ДТП.

По предварительным данным, в Renault погибла женщина-пассажирка, водитель получил травмы и был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Официальной информации по поводу произошедшего пока не поступало, детали аварии уточняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.