"Реал", "Юве" и "Барса" в ожидании: Погба выбирает будущее


skysports.com

Чемпион мира в составе футбольной сборной Франции Поль Погба еще не определился, куда перейдет по окончании контракта с "Манчестер Юнайтед". Все прежние предположения – миф.

Ведущий полузащитник футбольной сборной Франции и английского "Манчестер Юнайтед" ближайшим летом сменит клуб, но пока рано говорить о его выборе: игрок не получал официальных предложений.

Ранее неоднократно сообщалось, что на темнокожего хавбека "МЮ" Поля Погба претендуют несколько топ-клубов. В частности, речь шла о его предполагаемом возвращении в итальянский "Ювентус", о контактах с мадридским "Реалом" и о фактически подписанном соглашении с французским "Пари Сен-Жермен".

Однако, как сообщает британская The Telegraph со ссылкой на свои источники, Погба еще не получал официальных и конкретных предложений. С января он мог вести переговоры с другими клубами, но концентрировался на концовке сезона с "Манчестер Юнайтед".

Окончательное решение игрок примет в начале летнего трансферного окна и когда сезон завершится, Погба начнет переговоры с заинтересованными клубами.

Интересно, что в новом списке претендентов на француза нет "Пари Сен-Жермена", а к "Реалу" и "Ювентусу", которые планируют провести переговоры с французом, присоединилась "Барселона". Ожидается, что Поль выслушает все предложения, а уже потом сделает выбор.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.