В питерском дворе водитель каршеринга отстреливался от пьяной компании

Необычную картину сняла камера видеонаблюдения в одном из дворов Петербурга. В объектив попала арендованная машина, водитель которой отстреливался из окна от группы пеших преследователей.

В Невском районе Санкт-Петербурга конфликт подвыпившей компании с водителем закончился стрельбой. Мужчина, сидевший за рулем, стал отстреливаться от группы преследовавших его мужчин.

По информации ресурса 78.ru, происшествие случилось у дома №50 по улице Тельмана. По неподтвержденным данным, водитель арендованной машины повздорил с пьяным местным жителем и в какой-то момент начал в него стрелять, предположительно, из газового пистолета.

На звуки выстрела сбежалась целая компания и попыталась догнать автомобилиста. Сделав по меньшей мере два выстрела, водитель скрылся с места происшествия. А вот подвыпившим друзьям пришлось посетить отдел полиции. Правда, объяснить суть своих претензий к водителю они так и не смогли.

По предварительным данным, в ходе погони и перестрелки никто не пострадал. Обстоятельства инцидента выясняются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.