Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Два голевых паса Капризова не помогли "Миннесоте"

Российский форвард "Миннесоты Уайлд" Кириллл Капризов снова отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Аризоны Койотс", но его команджа проиграла дома – 3:5.

Матчем "Миннесота Уайлд" – "Аризона Койотс" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Хозяева открыли счет, но победить не сумели – 3:5.

"Хищники" начали игру активно и на 12-й минуте Хартман с передачи россиянина Кирилла Капризова открыл счет. Однако в дальнейшем гости были лучше, вели 3:1, позволили сравнять счет, но в концовке забили еще два гола.

У "Аризоны" отличились Строльман, Макбэйн, Руссель, Бойд и Кессел. За "Миннесоту" забивали также Эрикссон и Фолиньо. Капризов сделал еще один ассист, но его команда все же проиграла в третьем периоде.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.