Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

20 сейвов Георгиева не спасли "Рейнджерс" от поражения "Монреалю"


nhl.com

"Нью-Йорк Рейнджерс" в отсутствие Артемия Панарина уступили "Монреаль Канадиенс" в матче "регулярки" НХЛ. Еще один россиянин – вратарь "джерс" Александр Георгиев – предотвратить поражения также не смог.

Клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" в домашнем матче регулярного чемпионата. Встреча проходила на "Мэдисон Сквер Гарден" и завершилась победой гостей из Канады со счетом 4:3.

Хозяева льда на протяжении большей части матча выступали в роли догоняющих. Они пропустили голы от Райана Пилинга, Джеффа Питри, оформившего дубль, а также Майка Хоффмана. В ответ "Рейнджерс" забили усилиями Райна Ривза, Фрэнка Ватрано и Райана Строума.

Российский голкипер "джерс" Александр Георгиев совершил 20 сейвов после 24 бросков по его воротам. Его напарник и соотечественник Артемий Панарин участия в игре не принимал.

Отметим, что это поражение стало для нью-йоркцев вторым подряд, а вот "Монреаль" наоборот прервал серию неудач из девяти неудачных встреч подряд.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.