Роналду вновь забил, "МанЮнайтед" вновь не выиграл

ФК "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с лондонским "Челси" в перенесенном матче 37-го тура АПЛ. За манкунианцев вновь забил Криштиану Роналду, однако его стараний хватило лишь для одного набранного очка.

Футболисты "Манчестер Юнайтед" завершили ничьей перенесенный матч 37-го тура английской премьер-лиги против лондонского "Челси". Встреча проходила на "Олд Траффорд" в Манчестере и завершилась со счетом 1:1.

Счет открыл защитник "синих" Маркос Алонсо. Он поразил ворота Давида Де Хеа на 60-й минуте. Однако долгого ответа ждать подопечным Томаса Тухеля не пришлось – уже спустя две минуты Криштиану Роналду восстановил статус-кво.

Больше соперники поразить ворота друг друга не смогли и разошлись ничьей, которая стала для команд четвертой подряд в истории их личного противостояния.

После этого матча "Челси" набрал 66 очков и идет на третьей строчке в таблице АПЛ. "МЮ" же с 55-ю баллами располагается на шестой позиции.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.