Эвакуировали почти 400 человек в Севастополе из-за пожара

Из Дома пионеров в Севастополе из-за пожара эвакуировали почти 400 человек. Там произошло короткое замыкание с последующим возгоранием.

На третьем этаже Дворца детского и юношеского творчества на проспекте Нахимова произошло короткое замыкание с последующим возгоранием.

Как сообщает ГТРК "Севастополь", сообщение о ЧП поступило в оперативные службы Севастополя вечером 29 апреля. На место происшествия выдвинулись четыре отделения пожарных, служба пожаротушения и автоцистерна Черноморского флота.

Спасатели установили, что произошло короткое замыкание с последующим возгоранием в подсобном помещении на третьем этаже здания. Из Дома пионеров эвакуировали людей. Всего на свежий воздух было выведено 392 человека, в том числе 268 детей.

Горение устранили при помощи огнетушителей. Возгорание удалось ликвидировать на ранней стадии, не допустив распространения огня. Помещения обследовали на предмет наличия скрытых очагов горения при помощи тепловизора.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.