Врач и пациент погибли: на трассе в Якутии перевернулась машина скорой помощи


Global Look Press

В Якутии случилось смертельное ДТП на трассе. Перевернулась машина скорой медицинской помощи. Погибли два человека.

В Якутии произошло смертельное ДТП с участием машины скорой медицинской помощи. Она перевернулась прямо на дороге. Есть погибшие и пострадавшие.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД, авария случилась сегодня, 30 апреля, на 945 км трассы "Колыма". По предварительной версии, 25-летний водитель не справился с управлением, автомобиль опрокинулся и несколько раз перевернулся. Он был не пристегнут ремнем безопасности и вылетел из салона. Из машины также выбросило 55-летнюю женщину-фельдшера.

В результате ДТП получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась по дороге в больницу 55-летняя женщина-врач, которая находилась в салоне автомобиля. 48-летнего пациента успели доставить в лечебное учреждение, но спасти его не удалось. Мужчина умер в больнице.

Пострадавшие фельдшер и водитель находятся в медицинском учреждении, где их обследуют врачи. Водитель имеет стаж вождения с 2019 года, был трезв, прошел предрейсовый осмотр перед выездом. В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранители.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.