В Астраханской области отвергнутый мужчина убил бывшую сожительницу

Мужчина убил бывшую сожительницу ножом, когда потерпевшая отказалась к нему вернуться. Злоумышленник сам заявил в полицию об убийстве.

В Астраханской области 37-летний мужчина подозревается в убийстве своей бывшей сожительницы.

Как сообщает СУ СК России по Астраханской области, инцидент произошел в поселке Аллайский Красноярского района. Известно, что ранее потерпевшая рассталась с сожителем. Так, 29 апреля подозреваемый прибыл в поселок к местной жительнице, чтобы вернуться к возлюбленной, однако женщина не ответила взаимностью. Затем их беседа переросла в ссору. В ходе конфликта злоумышленник схватил нож и нанес им не менее шести ударов потерпевшей. Женщина скончалась на месте происшествия от полученных ранений. Совершив преступление, мужчина пошел в магазин за алкогольными напитками и сообщил об убийстве в полицию.

В настоящее время в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Злоумышленник написал явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.