"Реал" ждет норвежца Холанда. Но готов найти замену


Associated Press

Мадридский "Реал" все еще рассчитывает, что ему удастся подписать норвежца Эрлинга Холанда. Но при этом рассматривает несколько вариантов на случай, если трансфер не удастся.

Мадридский футбольный "Реал" продолжает борьбу за нападающего "Боруссии" Эрлинга Холанда с "Манчестер Сити". Английский клуб, кажется, ближе к цели и мадридисты готовят "план отхода".

Если норвежец Эрлинг Холанд решит присоединиться к "горожанам" из Манчестера, претендующий на форварда "Реал" может вернуть в состав своего воспитанника Рауля де Томаса, выступающего за "Эспаньол".

27-летний игрок является воспитанником школы Мадрида. Не сумев пробиться в первую команду, перед сезоном-2019-2020 он ушел в португальскую "Бенфику", а в начале 2020 года перебрался в "Эспаньол".

Другим возможным вариантом усиления атаки "Реала" является возвращение Борхи Майораля из аренды из "Хетафе". "Сливки" в любом случае планируют подписать еще одного форварда, даже если в команду перейдет француз Килиан Мбаппе из "Пари Сен-Жермен".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.