Избивший DJ Smash пермский экс-депутат вновь устроил дебош в баре

От брошенного в сторону барной стойки стула пострадали два человека, у одного из которых оказалась разбита голова.

Бывший депутат пермского законодательного собрания Александр Телепнев, осужденный за избиение Андрея Ширмана (DJ Smash), стал инициатором еще одной драки в ночном заведении.

Конфликт произошел около 02:30 ночи 30 апреля в баре "Наташа" на Сибирской улице. Со слов очевидцев, из себя глава пермской Федерации ММА (а в прошлом законодатель) вышел после того, как в заведении зазвучала композиция Moscow never sleeps в исполнении все того же DJ Smash. Разгневанный Телепнев метнул стул в сторону барной стойки и попал в голову одному из сотрудников, при этом пострадал еще один посетитель – он получил порезы из-за разбившегося бокала.

Был ли задержан сам виновник конфликта, остается неизвестным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Телепнев и его приятель, продюсер и спортивный промоутер Сергей Ванкевич прославились в феврале 2018 года, когда в пермском ночном клубе "Дом культуры" набросились с кулаками на DJ Smash за отказ сделать с ними повторное селфи. В драке музыкант получил перелом челюсти, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Обидчики получили по два года в колонии-поселении, а на свободу вышли в ноябре 2019 года по УДО.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.