Задержан мужчина, устроивший резню в съемной квартире в Москве


фото: УВД по САО

В арендованной квартире в Бибиреве произошла поножовщина – мужчина ранил гостей после совместного застолья. Пострадавший скончался на месте, а его спутница оказалась в больнице, сейчас женщина находится в тяжелом состоянии.

Подозреваемый в убийстве и покушении на убийство задержан сотрудниками правоохранительных органов в Москве, об этом в понедельник, 2 мая, сообщили в пресс-службе столичного управления Следственного комитета.

По версии стражей порядка, накануне вечером 42-летний мужчина, снимавший квартиру на Мелиховской улице в северо-восточной части города, набросился на гостей после совместного застолья с алкоголем.

Пострадавший и его сожительница получили ножевые ранения, визитер скончался на месте, женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

В настоящее время следствие устанавливает причины и обстоятельства, при которых произошла поножовщина, назначены необходимые экспертизы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.