Тема:

Спецоперация России 1 час назад

В Тверской области простились с военнослужащим, погибшим на Украине

В Андреаполе с воинскими почестями похоронили военнослужащего, погибшего при выполнении служебного долга в ходе спецоперации на Украине. Соболезнования семье военнослужащего выразил губернатор Игорь Руденя.

В Тверской области состоялась церемония прощания с уроженцем Андреапольского района. Адэм Решетов погиб, выполняя служебный долг в спецоперации на Украине.

Губернатор Игорь Руденя выразил слова соболезнования семье военнослужащего.

"Наш земляк до конца выполнил свой воинский долг, отдал жизнь в борьбе с нацизмом. Память об Адэме Вадимовиче будет жить в наших сердцах", – заявил глава региона.

Прощание с героем с воинскими почестями прошло в городе Андреаполе. В церемонии приняли участие юнармейцы. Также слова соболезнования от имени регионального правительства выразила зампредседателя правительства Тверской области Валентина Новикова.

Адэм Решетов родился в селе Козлово Андреапольского района 1 марта 1997 года. С 2020 года он служил по контракту в 51-м гвардейском парашютно-десантном полку в Туле.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.