"Большой шлем" тенниса 14 часов назад

Карацев не смог взять стартовый рубеж на турнире в Мадриде

championat.com

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти во второй круг турнира в Мадриде. Призовой фонд соревнований составляет 6,7 миллионов евро.

В Мадриде проходит теннисный турнир с призовым фондом 6,7 миллиона евро. Аслан Карацев не смог выйти во второй круг соревнований.

Аслан Карацев начал турнир матчем с бельгийцем Давидом Гоффеном. Аслан проиграл и в первом сете 2:6, и во втором 5:7. Матч продолжался 1 час 32 минуты. Карацев потерпел четвертое поражение подряд.

Гоффен вышел во второй круг турнира. Ему предстоит сыграть с победителем матча между голландцем Ботиком ван де Зандсхюлпом и испанцем Пабло Карреньо-Бустой.