Футбол России 5 часов назад

"Арсенал" отыграл два мяча в матче с "Нижним Новгородом"

fcnn.ru

Программу 27-го тура российской премьер-лиги завершил матч в Туле. "Арсенал" и "Нижний Новгород" сыграли вничью 2:2.

"Арсенал" смог уйти от поражения в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу с "Нижним Новгородом". Встреча завершилась вничью 2:2.

НА 18-й минуте капитан нижегородцев Кирилл Гоцук вывел гостей вперед. На 30-й минуте Николай Калинский ударом с линии штрафной удвоил преимущество волжан. Но перед самым перерывом Сергей Ткачев один гол отыграл.

На 65-й минуте "Арсенал" заработал пенальти. Но Джордже Деспотович не смог переиграть вратаря "Нижнего Новгорода" Никиту Гойло, проводившего свой первый матч в премьер-лиге. Однако туляки ушли от перерыва. Вышедший на замену Евгений Луценко сравнял счет.

Концовка матча осталась за гостями. Но нижегородцы не использовали выгодные моменты. В итоге ничья 2:2. "Нижний Новгород" набрал 29 очков и занимает 11-е место. "Арсенал" с 22 очками расположился на последней 16-й строчке.<