В Ногинске маленькие мальчики выпали из окна и остались живы


Global Look Press

В Ногинске из окна квартиры, расположенной на шестом этаже многоэтажного дома, выпали два мальчика двух и трех лет.

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий​​​ сообщила о происшествии в подмосковном городе Ногинске.

Там из окна квартиры, расположенной на шестом этаже многоэтажного дома, выпали два мальчика двух и трех лет. Они госпитализированы в детскую больницу города Люберцы с подозрением на сотрясение головного мозга, ушибами мягких тканей и ссадинами.

По факту была незамедлительно организована проверка, опрашиваются свидетели. На месте несчастного случая работают следователи следственного отдела по Ногинску ГСУСК России по Московской области, передает РИА Новости.

По предварительным данным, все произошло в тот момент, когда отец детей вышел из квартиры на 10 минут. В это самое время мальчики выпали из окна. Установлено, что семья, в которой произошло происшествие, не состоит ни на каких учетах, считается благополучной.

По некоторым данным, детей поймали прохожие. Свидетели все произошедшее называют настоящим чудом.

В пресс-службе детского омбудсмена по Московской области Ксении Мишоновой сообщили о проведении своей проверки обстоятельств, при которых, дети остались без присмотра.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.