В Подмосковье погиб годовалый ребенок, упавший с 12 этажа


sledcom.ru

Уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности возбуждено после гибели годовалого ребенка в Подмосковье. Малыш скончался в результате падения из окна квартиры на 12 этаже.

Трагический инцидент с летальным исходом произошел накануне в поселке Октябрьском, расположенном в подмосковном городском округе Люберцы, об этом во вторник, 3 мая, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В настоящее время установлено, что годовалый ребенок вместе с родителями находился в квартире на двенадцатом этаже жилого дома.

В какой-то момент малыш остался без присмотра, забрался на подоконник и выпал наружу. От травм, полученных в результате падения, пострадавший скончался.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, расследование, которое ведет Следственный комитет, взято на контроль прокуратурой.

Напомним, что в минувший понедельник похожий случай произошел в Ногинске, где из окна квартиры на шестом этаже выпали мальчики двух и трех лет. По счастливому стечению обстоятельств, дети выжили.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.