Тема:

Футбол России 46 минут назад

Мини-футбол. "Газпром-Югра" вышел в полуфинал Суперлиги


mfkgazprom-ugra.ru

В чемпионате России по мини-футболу в Суперлиге проходят четвертые матчи 1/4 финала. Вторым полуфиналистом стал клуб "Газпром-Югра", который дома обыграл "Торпедо" из Нижнего Новгорода – 3:1.

Определился второй полуфиналист плей-офф чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. Им стала команда "Газпром-Югра", которая на своей площадке обыграла нижегородское "Торпедо" – 3:1.

Напомним, что первыми полуфиналистами плей-офф Суперлиги стали футзалисты "Синары" из Екатеринбурга. Чемпионы страны обыграли в третьем матче "Новую генерацию" и выиграли серию 1/4 финала – 3:0.

"Газпром-Югра" сумел решить вопрос о полуфинале в четырех матчах. Выиграв в гостях вторую встречу серии, югорцы дома дважды переиграли нижегородское "Торпедо". В решающей встрече -= 3:1. И серия завершилась с тем же счетом.

В четвертьфиналах осталось узнать результаты еще двух противостояний: "Ухта" принимает "Норильский Никель", а футзалисты КПРФ играют с "Тюменью".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.