В Калининградской области комплексы "Искандер" ударили по "противнику"

Комплексы "Искандер" на учениях в Калининградской области нанесли групповой ракетный удар по объектам "противника". В учениях приняли участие более 100 военнослужащих, 20 единиц специализированной техники.

В Калининградской области комплексы "Искандер" уничтожили одиночными и групповыми ударами аэродромы, военную технику и другие объекты условного противника, передает пресс-служба Балтфлота.

"В рамках плановой тренировки ракетчики выполнили скрытное выдвижение в назначенный позиционный район, где, оборудовав стартовые позиции, выполнили электронные одиночные и групповые пуски по мишеням, имитирующим пусковые установки ракетных комплексов, аэродромы, защищённые объекты, скопление военной техники и командные пункты условного противника", – говорится в сообщении пресс-службы Балтийского флота.

ИНТЕРФАКС передает, что в учениях приняли участие более 100 военнослужащих, 20 единиц специализированной техники. После выполнения задач военнослужащие сменили маневр по смене позиции.

Боевые расчеты выполняли действия в условиях радиационного и химического заражения местности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.