В Тюменской области мужчина убил девушку, склонявшую его к измене

В Тобольске суд приговорил 26-летнего местного жителя к 8 годам колонии строгого режима, за убийство девушки, склонявшей его к измене.

В Тюменской области суд вынес приговор 26-летнему жителю Тобольска, обвиняемому в убийстве.

Трагедия произошла в октябре прошлого года. Установлено, что в квартире у подсудимого было застолье. После того, как все участники разошлись, девушка решила остаться, так как она заинтересовалась молодым человеком. Однако он сообщил, что у него уже есть возлюбленная и предложил закончить общение. В ответ на это гостья сказала, что он ведет себя не по-мужски и начала оскорблять его, использую нецензурную лексику.

Как передает "АиФ", фигурант не помнит, как схватил со стола кухонный нож и ударил девушку в живот. Потерпевшая скончалась на месте от обильной кровопотери.

Суд признал молодого человека виновным и приговорил его 8 годам колонии строгого режима. Отметим, что он добровольно возместил 100 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.