Песков ответил на вопрос о судьбе Чубайса


VisualRian

Дмитрий Песков прокомментировал появившуюся информацию об Анатолии Чубайсе, согласно которой он замечен в аэропорту Израиля. В Кремле обратили внимание на то, что экс-глава "Роснано" у них уже не работает, потому следить за его судьбой нет ни возможности, ни желания.

В Кремле прокомментировали информацию о местонахождении экс-главы "Роснано" Анатолия Чубайса. Ранее в Сети появились снимки, на которых он вместе с женой замечен в аэропорту Израиля.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание на то, что у них нет ни возможности, ни желания следить за судьбой Анатолия Чубайса, сообщает "Интерфакс". При этом в Кремле знают, что он находится за границей. "У нас он не работает", — подчеркнул Песков.

В марте стало известно, что Чубайс уволился с поста спецпредставителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Уже тогда Дмитрий Песков отметил, что большого значения этому придавать не стоит.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.