Тема:

Футбол России 14 часов назад

"Монако" с Головиным продлило победную серию до восьми матчей


twitter.com/AS_Monaco

"Монако" добилось победы над "Лиллем" во встрече 36-го тура Лиги 1. Монегаски обыграли соперника у него на поле. Александр Головин также принял участие в достижении успеха.

ФК "Монако" победил "Лилль" в гостевом матче 36-го тура чемпионата Франции по футболу. Монегаски переиграли соперника с минимальным счетом – 2:1. Встреча проходила в Лилле на стадионе "Пьер-Моруа".

Счет был открыт в результате точного удара по воротам "догов" в исполнении Орельена Тчуамени. Впрочем, Анхель Гомес забил в ответ. Последнее же слово вновь осталось за Тчуамени, дубль которого и принес победу "Монако".

Российский легионер команды из Монте-Карло Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, отыграв 56 минут. Однако за отведенное ему время ему отличиться результативными действиями не удалось.

Благодаря успеху в гостях "Монако" добился восьмой победы подряд. Теперь в активе команды 65 очков, благодаря чему она поднялась на второе место.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.