Погба готов стать соседом "МанЮнайтед" и перейти в "МанСити"

Французский футболист Поль Погба может сменить клуб, но при этом остаться в Манчестере. Руководители "Сити" готовы приобрести игрока у "Юнайтед". Сам игрок не против поработать с Хосепом Гвардиолой.

Французский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может покинуть клуб и перейти в "Манчестер Сити". У руководства "горожан" имеется интерес к игроку. В свою очередь, и у того есть желание поработать с Хосепом Гвардиолой.

Как уверяет The Guardian, руководителям "Сити" возможность подписать игрока в качестве свободного агента в ближайшее трансферное окно видится перспективной. Боссы клуба готовы дать ему контракт на 4 года с опцией перепродления еще на сезон.

Однако из минусов – возможные потери в финансовом плане. В "МС" не готовы платить футболисту столько же, сколько в "МЮ".

Напомним, что Погба не раз намекал на то, что текущий сезон станет последним в его карьере за "Красных дьяволов". Однако изначально он рассматривал вероятность перехода либо в туринский "Ювентус", либо в "Пари Сен-Жермен".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.