"Они заслуживают". Хави гарантировал коридор почета от "Барселоны"


Associated Press

Главный тренер "Барселоны" Хави заявил о том, что его игроки совершат коридор почета. Он будет сделан в отношении "Бетиса", завоевавшего Кубок Испании.

Главный тренер "Барселоны" Хави пообещал "Бетису" коридор почета. Наставник каталонцев заверил, что к сопернику надо относиться с уважением. Ранее клуб из Севильи выиграл Кубок Испании.

"Мы сделаем коридор для "Бетиса". Это проявление уважения и спортивного духа, – цитирует Хави Mundo Deportivo. – Они заслуживают это. "Бетис" выиграл Кубок Испании – турнир, в котором и мы участвовали".

"Надо учить болельщиков уважению, не делать этого было бы ошибкой. Мы говорили об этом в раздевалке, игроки поддержали. В свое время я делал коридор для "Реала". Нужно уважать соперника".

Отметим, что не все в Испании также настроены в отношении своих соперников. Например, в мадридском "Атлетико" в предстоящем матче не готовы чествовать соседей из "Реала", досрочно ставших чемпионами страны.

Аналогично "матрасникам" поступят и в московском "Спартаке". В очном матче 29-го тура красно-белые не станут устраивать коридор "Зениту".

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.