Тема:

Футбол России 1 час назад

"Црвена Звезда" предложила Дзюбе контракт по системе "1+1"


fc-zenit.ru

Сербская "Црвена Звезда" может усилиться нападающим "Зенита" Артемом Дзюбой. По информации СМИ, клуб и Белграда уже сделал россиянину предложение по контракту.

Форвард петербургского "Зенита" Артем Дзюба может продолжить карьеру в Сербии. В услугах 33-летнего нападающего заинтересована белградская "Црвена Звезда".

Сербский клуб предложил россиянину однолетний контракт с опцией продления еще на один сезон. Как сообщает "Матч ТВ", возможность продления будет зависеть от результатов и личных показателей футболиста.

Дзюба – воспитанник академии московского "Спартака". Также играл за "Томь", "Ростов" и тульский "Арсенал". Летом 2015 покинул стан "красно-белых" и подписал контракт с "Зенитом".

В составе петербуржской команды Артем принял участие в 246 играх во всех турнирах, забил 108 голов и отдал 70 результативных передач. Также на его счету 55 матчей и 30 мячей за сборную России.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.