Футбол России 8 часов назад

"Ахмат" обошел "Спартак" в премьер-лиге, победив "Нижний Новгород"

Фото fc-akhmat.ru

Футболисты "Ахмата" минимально переиграли "Нижний Новгород" и обошли "Спартак" в турнирной таблице чемпионата России.

В рамках 28-го тура российской премьер-лиги грозненский "Ахмат" на выезде обыграл "Нижний Новгород" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил Александр Трошечкин.

Гости доигрывали встречу в меньшинстве – на 53-й минуте прямую красную карточку за грубую игру получил Ризван Уциев. Изначально арбитр получил желтую карточку, однако судья воспользовался VAR, после чего принял решение удалить игрока.

"Ахмат" одержал вторую победу кряду и с 38 очками поднялся на восьмое место, обойдя московский "Спартак", который накануне переиграл "Урал" (3:1), а "Нижний Новгород" расположился на 11-й строчке, имея в активе 29 баллов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.