"Арсенал" нацелился на трансфер Рахима Стерлинга


rt.com

ФК "Арсенал" намерен оставить "Манчестер Сити" без атакующего полузащитника Рахима Стерлинга. Лондонские "канониры" готовы приобрести игрока уже ближайшим летом.

Руководители лондонского "Арсенала" рассматривают вариант с приобретением атакующего полузащитника "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга. Осуществить сделку они намерены в предстоящее летом трансферное окно.

Как сообщает The Telegraph, в "Манчестер Сити" могут согласиться отпустить 27-летнего английского хавбека в стан "канониров". Контракт "горожан" со Стерлингом рассчитан до лета 2023 года, переговоры по новому договору успехами не увенчались. Чтобы избежать бесплатного ухода игрока в "МС" готовы продать его.

В "Арсенале" же главный тренер команды Микель Артета видит в Стерлинге отличный вариант для усиления линии нападения.

Напомним, что Стерлинг выступает за "Сити" с 2015 года. За это время в составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Англии. На данный момент его рыночная стоимость оценивается в 85 миллионов евро.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.