UFC обновил рейтинг. Россияне лишились своих позиций

UFC традиционно после проведенного турнира обновил рейтинг бойцов в различных весовых категориях. Российские легковесы разом потеряли свои позиции.

Абсолютный бойцовский чемпионат после проведения турнира UFC 274 обновил рейтинг бойцов различных весовых категорий. Согласно обновленной информации, своих позиций разом лишились трио россиян.

Речь идет об Исламе Махачеве, Рафаэле Физиеве и Армане Царукяне. Каждый из них лишился по одной строчке. Теперь Махачев располагается на 4-й, Физиев – на 11-й, Царукян – на 12-й.

Такой исход связан с тем, что владевший ранее поясом бразилец Чарльз Оливейра не смог уложиться в требуемый вес и лишился пояса, сместив в списке легковесов практически всех соперников по дивизиону. Его соперник по UFC 274 Джастин Гэтжи потерял две позиции и теперь занимает третью строчку.

Больше всех позиций потерял Тони Фергюсон, который опустился в рейтинге на три строчки и теперь замыкает первую десятку. Конор Макгрегор остался девятым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.