Тема:

Спецоперация России 2 часа назад

Байден просчитался, ему советуют подумать над своей судьбой


AP Images

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет посоветовал президенту США беспокоиться не за действия России на Украине, а за свое политическое будущее.

Президент США Джо Байден сильно заблуждается в своих оценках ситуации относительно спецоперации РФ на Украине, считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Он посоветовал американскому лидеру беспокоиться за свое политическое будущее.

"По завершении спецоперации Россия выйдет в очередной раз победителем над нацизмом и освободит украинский народ от неофашистов. Процесс освобождения регионов Украины начался и будет доведен до логического завершения", – подчеркнул парламентарий, слова которого приводит РИА Новости.

Он добавил, что денацификация и демилитаризация Украины идет полным ходом.

Что же касается Байдена, Шеремет обратил внимание на его неясную политическую судьбу. По мнению депутата, американский народ не будет долго терпеть у власти подобных политиков.

Ранее президент США высказал мнение о том, что у российских властей якобы "нет выхода" из ситуации на Украине. По словам Байдена, его это волнует, и он пытается понять, что с этим делать.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.