Новые боссы "Челси" прояснили ситуацию с будущим Тухеля


AP Images

Новое руководство "Челси" во главе с Тоддом Боули решило, оставят ли они главного тренера команда Томаса Тухеля. Но все равно дополнительно встретятся с директорами клуба Брюсом Баком и Мариной Грановской.

Новое руководство лондонского "Челси" во главе c Тоддом Боули приняло решение по будущему действующего главного тренера команды Томаса Тухеля. Однако они все равно проведут дополнительную встречу с председателем совета директоров Брюсом Баком и директором Мариной Грановской.

Как сообщает The Telegraph, ожидается, что боссы "синих" одобрят кандидатуру немецкого специалиста и поддержат его в дальнейшем. В числе прочего, они намерены узнать у него о том, какие позиции необходимо усилить.

Напомним, что Боули стал одним из новых владельцев "Челси" в результате выставления клуба на продажу российским предпринимателем Романом Абрамовичем. Окончательно сделка будет оформлена в конце мая. Ее стоимость – 2,5 миллиарда фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.