"Большой шлем" тенниса 6 часов назад

Рублев завершил выступления на турнире в Риме

Российский теннисист Андрей Рублев не смог выйти в третий круг турнира в Риме. Призовой фонд соревнований составляет 5,4 миллиона евро.

В столице Италии Риме проходит теннисный турнир с призовым фондом 5,4 миллиона евро. Андрей Рублев не смог пробиться в третий круг соревнований.

Посеянный под шестым номером Андрей Рублев играл с сербом с Филипом Крайновичем. Андрей уступил первый сет со счетом 2:6, а второй 4:6. Соперники провели на корте 1 час 9 минут.

Филипп Крайнович продолжает борьбу на турнире в Риме. В третьем круге 30-летний серб сыграет или с итальянцем Фабио Фоньини, или с победителем матча Янник Синнер (Италия) – Педро Мартинес (Испания).