Футболист "Барселоны" был госпитализирован во время матча с "Сельтой"

Getty Images

AP Images

Завершился матч 36-го тура Ла Лиги. "Барселона" на своем поле переиграла "Сельту" с результатом 3:1.

"Барселона" выиграла у "Сельты" со счетом 3:1 в матче 36-го тура Ла Лиги. Дубль у победителей сделал Пьер-Эмерик Обамеянг.

В первом тайме у сине-гранатовых отличились Мемфис Депай и Пьер-Эмерик Обамеянг. После перерыва Обамеянг забил свой второй мяч. В конце встречи Яго Аспас один гол отыграл. "Сельта" доигрывала встречу в меньшинстве после удаления Джейсона Мурильо.

Но главным событием встречи стала травма защитника "Барселоны" Рональда Араухо. На 68-й минуте столкнулись головами два игрока хозяев поля – Рональд Араухо и Гави. В результате Араухо неудачно упал и потерял сознание.

23-летний футболист был срочно госпитализирован. Рональд пришел в себя, у него было выявлено сотрясение мозга. Несколько дней ему придется провести в больнице.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.