В Калуге воспитателя детсада уволили после инцидента на уроке музыки

В Калуге воспитателя детского сада, грубо обращавшегося с воспитанником во время музыкального занятия, уволили. К заведующей будут приняты дисциплинарные меры.

В Калуге воспитетеля десткого сада уволили после скандала с жестоким обращением с ребенком.

Об инциденте рассказал один из пользователей социальных сетей, который опубликовал видео, на котором сотрудник дошкольного учреждения в грубой форме обращается с воспитанником, предположительно, во время музыкального занятия, во время которого проходила репетиция выступления на утренник, передает "МК".

Прокуратура провела проверку по данному факту и внесла представление начальника управления образования. Также надзорное ведомство держит на контроле привлечение к ответственности должностных лиц.

В свою очередь в управлении образования образования заверили, что с сегодняшнего дня с воспитателем расторгнуты трудовые отношения, его действиям дадут оценку правоохранительные органы. Кроме того, будут приняты дисциплинарные меры и к заведующей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.