"Атлетико" обыграл "Эльче", "Севилья" и "Мальорка" поделили очки


AP Images

"Атлетико", обыграв "Эльче", одержал третью победу в последних пяти играх Ла Лиги. "Севилья" же не смогла обыграть "Мальорку" и довела безвыигрышную серию в турнире до трех матчей.

Футболисты мадридского "Атлетико" в рамках 36-го тура чемпионата Испании на выезде переиграли "Эльче", отправив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0.

У победителей голами отметились Матеус Кунья и Родриго Де Пауль, забившие на 28-й и 63-й минутах. Француз Антуан Гризманн отметился голевым пасом.

В параллельной встрече "Севилья" на своем поле не смогла обыграть "Мальорку". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0. "Осасуна" и "Хетафе" также сыграли вничью – 1:1, а "Алавес" дома обыграл "Эспаньол".

Напомним, за два тура до конца сезона в Ла Лиге с 81-м очком лидирует мадридский "Реал", который досрочно стал чемпионом страны. На второй строчке расположилась "Барселона" (72 балла), на третьей – "Атлетико" (67), на четвертой – "Севилья" (66), а замыкает пятерку "Бетис" (61).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.