Тема:

Хоккей в России и в мире 20 минут назад

В США Овечкина раскритиковали за игру в Кубке Стэнли


/maximonline.ru/

Капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина подвергли критике в преддверии шестого матча серии плей-офф НХЛ против "Флориды Пантерз". От россиянина ждут более результативной игры.

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подвергся критике со стороны журналиста The Athletic Тарика Эль-Башира. Его в числе остальных звезд "столичных" называют тем, кто проводит серию невыразительно. Особенно на фоне регулярного чемпионата.

"Звезды "Вашингтона" затихли. Оши имеет лучший результат в команде – 5 голов. Евгений Кузнецов забил две. Ни у кого нет больше одной шайбы, в том числе и у снайпера-50-голов-в-регулярке Алекса Овечкина", – цитирует Эль-Башир издание.

"По сути, четвертый и пятые матчи стали нехарактерно тихими для Овечкина. В этих встречах он занес себе в актив основную и второстепенную передачи и 6 бросков по воротам. Сталкиваясь с таким джаггернаутом в атаке, как "Флорида", подобное не прокатит".

Напомним, что после пяти матчей противостояния с "пантерами" "Вашингтон" уступает со счетом 2:3. Шестая встреча состоится на домашней площадке "Кэпиталз" в ночь с 13 на 14 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.