Тема:

Спецоперация России 22 минуты назад

На базе "Азова" нашли план выхода к российской границе


VisualRian

На одной из баз националистического полка "Азов" (против его бойцов в России возбуждено уголовное дело) обнаружен план окружения и захвата города Новоазовск в ДНР с дальнейшим выходом к российской границе. Об этом сообщил источник в силовых структурах ЛНР.

В ходе осмотра территории одной из баз националистического подразделения "Азов" (в России против его бойцов возбуждено уголовное дело) сотрудники силовых структур ЛНР обнаружили план окружения и захвата города Новоазовск в ДНР с дальнейшим выходом к российской границе.

На карте обозначены и обведены расположения сил "Азова" в Мариуполе и окрестностях. Стрелочками показано выдвижение к Новоазовску, каждое подразделение – по своему направлению, окружение города, выход "Азова" к границе.

Как сообщалось, 7 марта российские войска и силы ДНР взяли Мариуполь в кольцо, а 21 апреля министр обороны Сергей Шойгу сообщил, что город полностью занят военными, но на заводе "Азовсталь" остаются более двух тысяч боевиков "Азова". По приказу президента России Владимира Путина промышленная зона была полностью заблокирована.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.