"Большой шлем" тенниса 9 часов назад

Джокович стал соперником Циципаса по финалу римского Masters

Новак Джокович

Новак Джокович стал вторым финалистом турнира Masters в Риме. В полуфинале он обыграл норвежца Каспера Рууда и продолжил борьбу за титул.

20-кратный чемпион турниров "Большого шлема" Новак Джокович продолжает борьбу за итоговую победу в турнире серии Masters в Риме. В субботу серб проводил полуфинал против норвежца Каспера Рууда и добился в этом матче успеха.

Джокович переиграл соперника в двух партиях. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу лидера мирового рейтинга ATP. На грунтовом корте Рима теннисисты провели 1 час 42 минуты.

Таким образом, Джокович вышел в финал и стал соперником грека Стефаноса Циципаса. Hешающая игра турнира состоится в воскресенье, 15 мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.