Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Кубок Стэнли. "Каролина" выиграла серию у "Бостона"


Twitter

Клуб НХЛ "Каролина Харрикейнс" преодолел первый этап Кубка Стэнли. В седьмом матче 1/4 финала Востока "ураганы" обыграли "Бостон Брюинз", а вместе с матчем оставили за собой и всю серию.

Хоккеисты "Каролины Харрикейнс" обыграли "Бостон Брюинз" в седьмом матче серии 1/4 финала Восточной конференции Кубка Стэнли. Решающая встреча была выиграна "ураганами" с минимальным счетом 3:2.

Одержать победу "Каролине" помогли точные броски в исполнении Теуво Терявяйнена и Макса Доми, оформившего дубль. В "Бостоне" забить смогли только две шайбы в ответ. Их авторами стали Джейк Дебраск и Давид Пастрняк.

Российский легионер "Каролины" Андрей Свечников сыграл 16 минут 37 секунд, но набранными очками не отметился. Его одноклубник Петр Кочетков првоел матч на скамейке запасных.

Таким образом, "Каролина" довела серию до победы – 4:3 и вышла в 1/2 финала Востока Кубка Стэнли. "Бостон" борьбу за трофей завершает.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.