Тема:

Футбол России 47 минут назад

"Проявили характер". Тренер "Локомотива" Хапов – о матче с "Динамо"


Фото: fclm.ru

Заур Хапов отметил, что матч "Локомотива" и "Динамо" получился веселым, а его подопечные показали разную игру в пером и втором тайме.

Главный тренер московского "Локомотива" Заур Хапов поделился впечатлениями от матча 29-го тура российской премьер-лиги против столичного "Динамо".

Встреча проходила на поле "РЖД-Арены" и завершилась вничью – 3:3. Гости по ходу встречи вели 1:0 и 3:1, однако удержать преимущество не смогли.

"Думаю, веселая игра была, всем понравилась, – цитирует Хапова пресс-служба "Локомотива". – Конечно, были два разных тайма. В первом тайме мы совершили несколько совершенно невынужденных ошибок. В перерыве поговорили с командой. И ребятам огромная благодарность, что вышли заряженными, проявили характер".

Напомним, "Динамо" с 53 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Локомотив" расположился на шестой строчке, имея в активе 45 баллов.

В заключительном туре чемпионата России "железнодорожники" 21 мая на выезде сыграют с "Крыльями Советов", а динамовцы в тот же день примут "Сочи".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.