Футбол России 6 часов назад

"Краснодар" победил ЦСКА и обошел армейцев в премьер-лиге

fckrasnodar.ru

Футболисты "Краснодара" обыграли ЦСКА в чемпионате Российской премьер-лиги. Матч прошел на поле "быков".

Матчем в Краснодаре между местным одноименным клубом и московским ЦСКА завершилась программа 29-го тура чемпионата России по футболу. "Быки" на родном стадионе оказались сильнее армейцев со счетом 1:0 и обошли красно-синих в турнирной таблице РПЛ.

Единственный гол в этой встрече был забит во втором тайме. Полузащитник хозяев поля Никита Кривцов отличился на 75-й минуте, поразив дальнюю девятку ворот Игоря Акинфеева ударом из-за пределов штарфной.

"Краснодар" набрал 49 очков и поднялся на четвертую строчку в чемпионате России. ЦСКА с 47 баллами опустился на пятое место.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.